euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 4, 2019 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Regador prata decoração gravada "Flores" pega em nogueira Português séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 28 x 10 cm; Peso - 659 g.