euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2019 10:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa espalmada cristal aro em prata de 916/1000 portuguesa faltas e defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm