euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 4, 2019 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Bolsa de saco prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Gondomar (1913-1937) (Vidal - 85) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 91,6 g.