euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2019 10:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de toucador prata de 925/1000 decoração estampada "Elementos vegetalistas", composto por 3 escovas, duas caixas com tampa, espelho, pente e duas bandejas pequenas Inglês séc. XIX (finais) pequenos defeitos marcas da cidade de Birmingham Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho de mão) 23 cm; Peso - (bruto) 150 g.