euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2019 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa prata decorada com esmaltes Europeu séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 cm; Peso - 76 g.