euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Sete porta-retratos molduras em pau-santo e outras madeiras aplicações em prata e prata de 833/1000 Portugueses séc. XIX/XX e XX restauros, faltas e defeitos contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24(a maior) cm