euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 4, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Tambuladeira prata de 833/1000 decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives José Pereira Canavezes (Vidal - 73 e M. A. - P386) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11,5 x 8 cm; Peso - 47,6 g.