euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 4, 2019 9:55:50 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Saleiro e pimenteiro com respectivas conchas prata de 833/1000 decoração vazada e relevada "Medalhões com efígies clássicas", almas de vidro Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, pontos de oxidação marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7 x 5,5 cm; Peso - 101,4 g.