euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de saleiros prata de 925/1000 decoração relevada "Concheados" Ingleses sinais de uso marca da cidade de Londres (1896 e 1897), marca de ourives JA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 x 7,5 cm; Peso - 254 g.