euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 4, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Pulseira ouro aplicação de pérolas de cultura, fecho cravejado com ametista em talhe oval Portuguesa séc. XX (meados) 19 sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 27 g.