euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 4, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Trinchantes de carne metal dourado, cabos em prata de 800/1000 Alemães séc. XIX restauros e defeitos marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 cm; Peso - bruto - 267 g.