euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 4, 2019 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Três talheres de servir metal dourado cabos em prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espatula) 24,5 cm; Peso - bruto - 246 g.