euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 4, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Conjunto de seis lavabos prata de 916/1000 decoração martelada Portugueses sinais de uso contraste de Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635 ) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9,5 cm; Peso - 786 g.