euro_symbol€ 1,000Valor base
doneNov 4, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Bandeja prata de 950/1000 Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor e marca de ourives Olier & Caron Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 59 cm; Peso - 3126 g.