euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2019 9:42:26 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cesto com pega prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Concheado e flores" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 34 cm; Peso - 573 g.