euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2019 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Fruteiro estilo neoclássico prata de 833/1000 corpo liso com bordo perlado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 22 cm; Peso - 346 g.