euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 3 diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,24 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (20 mm) cm; Peso - 6,2 g.