euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 4, 2019 9:34:47 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Tulipeiro armação em prata de 833/1000 tulipeiros em cristal lapidado Português tulipeiros com esbeiçadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 42 x 27 cm; Peso - 540 g.