euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2019 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Fruteiro de pé alto prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 29 cm; Peso - 446 g.