euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2019 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro e prata cravejado com vidros verdes e 4 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Europa séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 3 g.