euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 decoração relevada, vazada e gravada "Flores" Portuguesa amolgadelas, restauros, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 343 g.