euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 4, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Duas salvas com três pés prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesa séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 916 g.