euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 4, 2019 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Salva grande recortada com quatro pés prata de 833/1000 aba relevada e vazada "Flores" Portuguesa amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 1239 g.