euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Dois castiçais baixos prata de 833/1000 bases circulares Portugueses sinais de uso, amolgadelas e falta de um enchimento contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - peso bruto 190 g.