euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 4, 2019 9:05:34 PMTerminado em
gavel€ 435Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola de cultura e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 2,6 g.