euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 3, 2019 9:25:10 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
ROCHA PINTO - NASC. 1951 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada 26/125 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 61 cm