euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 3, 2019 9:06:28 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 "O Homem e a Alma - sonho para Fausto" óleo sobre tela assinado e datado de 1976/77/80 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 61,5 cm