euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 3, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 74 cm