euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 3, 2019 9:20:05 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, numerada 3/20, marcada F.M Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 66,5 (frente); 27,5 x 50 (mancha) cm