euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 3, 2019 10:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de três lumes metal pintado de negro quebra-luzes em vidro fosco europeu séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm