chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 3, 2019 10:16:59 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 "MEMÓRIAS DO VINHO" escultura em acrílico com estojo original em cartão impresso assinada e datada de 2007, numerada 139/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm