euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 3, 2019 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Desenho surrealista tinta da china sobre papel figuras Português séc. XX manchas no suporte não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17,5 cm