euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 3, 2019 10:00:08 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
FERNANDO DE AZEVEDO - 1923-2002 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, numerada 151/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 46 cm