euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 3, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarra cristal moldado de Vannes Francês séc. XX (anos 50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 18 cm