euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 3, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça vidro moldado possivelmente de Murano Italiana séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 18 x 16,5 cm