euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 3, 2019 9:10:08 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 151/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 45,5 cm