euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 3, 2019 9:45:59 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, marcada P.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 23 cm