euro_symbol€ 220Valor base
doneNov 3, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
VASCO MONTEIRO - NASC. 1957 "On the road" gelatina e sais de prata sobre tela intervencionada a tinta de óleo assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm