euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 3, 2019 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
MARCELINO VESPEIRA - 1925-2002 "Luzúbrica" serigrafia sobre papel marcada PA, assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 6 cm