euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 3, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Le Ville Siége du Government" serigrafia sobre papel assinada, numerada 11/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 36 cm Notas: vd. "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 82, onde a sua edição se encontra datada de 1986.