euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 3, 2019 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 4,000Vendido
PABLO PICASSO - 1881-1973 Sem título gravura sobre papel assinada e numerada 109/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19,5 cm