euro_symbol€ 1,500Valor base
doneOct 27, 2019 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário vitrine ao gosto Império mogno maciço e folheado, outros materiais de formato arquitectónico, com secção central avançada e alteada, com três portas envidraçadas, decoração com aplicações em bronze relevado e dourado "Cabeças e pés de egípcias e cabeça de Baco", interior forrado, com prateleiras, electrificado francês séc. XX (1ª metade) um elemento solto, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 256 x 201 x 53 cm