euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 27, 2019 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Vitrine Napoleão III ao gosto Boulle marchetaria de madeira ebanizada, metal dourado e tartaruga de formato arquitectónico com duas portas envidraçadas, pilastras com aplicações em bronze relevado e dourado, pés torneados Francês séc. XIX (3º quartel) faltas na marchetaria, frisos soltos, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 89 x 36 cm