euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 27, 2019 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Étagère tamarindo com entalhamentos tampo de formato quadrangular com embutidos de madrepérola "Flores" e placa central de mármore, saiais profusamente entalhados com motivos vegetalistas, pernas decoradas com mascarões flamejantes, pés em forma de garra Chinesa - período Minguo (1912-1949) pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 57 x 57 cm