euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 27, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa para carvão mogno com entalhamentos pega e puxador em bronze relevado, pá e apoio da pá em ferro, tampa com decoração entalhada "Laços" Europeia séc. XIX/XX falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 34 x 47 cm