euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 27, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Banco nogueira escurecida com entalhamentos, outros materiais assento estofado a tecido relevado de padrão floral em tons de verde, bege e cor-de-rosa, com galões, pernas e travejamento torneados português séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 122 x 50 cm