euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 27, 2019 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco nogueira e outros materiais espaldar de linhas direitas, braços e assento estofados a tapeçaria, pernas dianteiras e travejamento torneados Europa Central séc. XVIII restauros, gastos, manchas, falhas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 113,5 x 45 cm