euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 27, 2019 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé de três lugares estilo Jorge II mogno com entalhamentos espaldares com tabelas centrais vazadas decoradas com flores e motivos vegetalistas, assento tripartido em palhinha, braços e pernas curvas, pés de garra e bola português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 161 x 50 cm