euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 27, 2019 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular folheado a raiz de nogueira, cintura com pequenos saiais, pernas de secção quadrada portuguesa séc. XX manchas no tampo, pequenos defeitos, riscos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 100,5 x 60 cm