euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 27, 2019 10:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em madeira e gesso entalhado e dourado espelho biselado de formato rectangular, decoração de aletas e motivos vegetalistas europeu séc. XX restauros, falhas e defeitos, adaptação de moldura de quadro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 78 cm